Kontakt

vamos Verein zur Integration
Gemeindestraße 35
7411 Markt Allhau
Tel.: 03356/7772-0
Fax: 03356/7772-12
Mail: office@vereinvamos.at  

Geschäftsführung
Mag. Gerhard Kuich, 03356/7772-25, 0664/8350897, gerhard.kuich@vereinvamos.at

Buchhaltung
Silvia Rehberger, 03356/7772-27, 0664/8350867, silvia.rehberger@vereinvamos.at

Verwaltung und Organisation
Marion Opitz-Leopold, 03356/7772-24, 0664/8350898, marion.opitz-leopold@vereinvamos.at

Verkauf
Ernst Raber, 0664/1209940, ernst.raber@vereinvamos.at

Integrativer Fachdienst

Mag. Gerhard Kuich, 0664/8350897, gerhard.kuich@vereinvamos.at

Markus Pimperl, 0664/2561610, markus.pimperl@vereinvamos.at

Landschaftspflege

Kathrin Unger, 0664/8350887, kathrin.unger@vereinvamos.at

Tischlerei
Alle: Tel. 03356/7900-11, Fax 03356/7900-13

Gerhard Berk, 0664/5412301, gerhard.berk@vereinvamos.at

Küche und Kondi
Alle: Tel. 03356/7544-41

Maria Resch (Küche), maria.resch@vereinvamos.at

Manuela Riegler (Konditorei), manuela.riegler@vereinvamos.at

Hauswirtschaftsbereich und Bürodienstleistungen
Alle: Tel. 03356/20679-25

Katja Lobnig, 0664/8350886, katja.lobnig@vereinvamos.at

Windisch-Minihof Projektleitung
8384 Windisch-Minihof 126
Tel. 03329/20203
Fax 03329/20203-20
Mieke Gunz, 0664/8350874, mieke.gunz@vereinvamos.at

Integrationsbegleitung
Leonore Petrovic, 0699/19235751

Unsere Bankverbindung
Raika Markt Allhau, Konto Nr. 1.707.264, BLZ 33125
IBAN: AT55 3312 5000 0170 7264
BIC: RLBBAT2E125

 
Ihre Kontaktdaten:
 
Um Ihre Anfrage beantworten zu können,
füllen Sie bitte zumindest eines der nachfolgenden Felder aus: